Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Магия чисел.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Эзотерики и маги придают большое значение числам, ведь в них заложен некий код мироздания. Замечали ли вы, какие числа приносят удачу, а какие разрушения? Влияет ли ваша дата рождения на вашу судьбу?

0

2

Согласен, мне к примеру числа 7,24,37 приносили удачу.. не знаю можно ли это связывать с нумерологией но все может быть. Особенно не углублялся в эту тему.
Мой приятель кстати тоже любит следить за цифрами, только за цифрами на часах.. везде ищет какой-то особый смысл.

0

3

Есть знакомая, которая очень много может рассказать о человеке по дате рождения. Думаю цифры играют важную роль в нашей жизни.

0

4

Я заметила, что у меня каждый четвертый год случаются какие-то крупные неприятности! И это не високосные года!

0

5

Думаю магия чисел действительно существует. У меня знакомая, родилась тринадцатого числа, живет на тринадцатом этаже. И вообще в ее жизни очень много связано с числом тринадцать, хотя многие боятся его как огня.

0

6

Natalia написал(а):

Думаю магия чисел действительно существует. У меня знакомая, родилась тринадцатого числа, живет на тринадцатом этаже. И вообще в ее жизни очень много связано с числом тринадцать, хотя многие боятся его как огня.

Ну и в чем тут связь? Может банальное совпадение! Может мы сами склонны во всем искать какую-то магическую подоплеку?

0

7

Мария Бартова написал(а):

Эзотерики и маги придают большое значение числам, ведь в них заложен некий код мироздания. Замечали ли вы, какие числа приносят удачу, а какие разрушения? Влияет ли ваша дата рождения на вашу судьбу?

У себя я чет такого не замечала, может было, но я не обратила внимания. А вот у моего брата такое есть. Он родился 18, но его преследует число 23, жена его 23 родилась, сын тоже. Расписались они 23. Я не знаю приносит ли это ему удачи))
Я бы тоже хотела иметь свое число, но как то пока не замечаю каких то повторений и особых чисел. Конечно, хочется проследить в своей жизни какую то закономерность..

0

8

Магия чисел реально существует и это доказывает весь мой жизненный опыт. Поначалу не задумывалась, отчего в определенные числа месяца мне больше везет, а другие приносят неудачу и несчастья. Опасаюсь числа 13 не просто из-за суеверий, что это чертова дюжина, а исходя из событий в своей судьбе, которые были связаны с этим числом. По всей видимости, у каждого человека свои числа, которые тем или иным образом оказывают влияние на его жизнь. Например, у моей подруги число 13 считается счастливым. А в последнее время я обратила внимание, что часто на дисплее электронных часов вижу одинаковые комбинации чисел. Например, 11-11, 22-22 и т.д. (часы и минуты). После такого обычно бывает небольшая удача или везение, это уже как правило. Что это, как не магия чисел?

0

9

Я уверена в том, что числа обладают магической силой и дата рождения, например, влияет на ее хозяина. Определенные числа часто являются счастливыми. У меня например дата рождения 15 - и я заметила, что 6 (1+5=6) часто является моим счастливым числом, а также если взять нумерологию, то она очень часто "всплывает" в моей судьбе. Также и число 16, уже не знаю почему именно оно, наверное тому тоже есть объяснения. А вот мой муж родился 13 числа и не могу сказать, что он такой уж не счастливый, вполне среднестатистический) Иногда везет, иногда нет) Да и мне с ним повезло, так что у меня число 13 тоже не является несчастливым)

0

10

Магия есть во всем. Древние цивилизации, которые населяли нашу Землю, успешно ей пользовались. А наша цивилизация пошла по техническому пути развития. Это как со спортом - если будешь тренироваться, то появятся и результаты. А нас просто некому учить. Мы больше полагаемся на телефон, экскаватор и батареи отопления. А ведь любым грузом можно управлять силой мысли, переговариваться можно с любой точкой планеты не открывая рта, огонь тоже можно вызвать взмахом руки. Так и с числами. Мы их видим и при этом что-то ощущаем. Они нам хотят что-то сказать. Душой мы чувствуем все, а вот разум отмахивается от этих ощущений как строптивый ребенок, говоря: Ерунда, Не может быть! Не зря на некоторых машинах специально стоят  счастливые номера: 777, 007, и так далее. С буквами происходит тоже самое. Когда вы отмечаете в разуме, что какое-то число вас "зацепило", то для начала хотя бы "проснитесь", осознайте себя, внимательно посмотрите на окружающий мир, возможно вас о чем-то хотят предупредить. Ведь не секрет, что большую часть времени бодрствования мы ... "спим" Ну не в прямом смысле в кровати, а просто действуем машинально (при однотонной работе, когда едем в автобусе, смотрим фильм и т.д). Мы забываем об окружающем нас мире и себе как личности. Аналогичное состояние у нас во сне - мы действуем машинально и не помним себя. Так что цифры и есть те "якоря" зацепившись за которые сознанием мы можем "проснуться". Это даже может спасти жизнь - если вы вовремя поднимите голову (очнетесь) и увидите машину мчащуюся на вас. А вы знаете, что в США нет 13-го этажа, 13-го номера и т.д. И это на полном серьезе. Потому, что люди на них не хотят жить, выгоняют дьвольщину из своей жизни. Вспомните хотя бы про Олимпиаду в Китае. Она началась 08.08.08 в 08 часов утра. Это и есть магия!

0

11

Моим роковым числом является - 15. До определенного времени, это число было связано только с днем рождения моего старшего брата.  Но позже 15-го я познакомилась со своим избранником, вышла замуж, родила дочь, разошлась с мужем. То есть все эти даты - 15, но в разные месяцы и годы, имеют документы, заверенные печатями и подписями. После расставания с мужем, магия числа прекратилась. И я опять долгое время думала, что оно связано с моим не совсем удачным замужеством. Но все же теперь редко, но число 15 дает о себе знать.  Происходят в эти дни важные события моей жизни. Вот как тут не будешь верить в нумерологию и в магию?

0

12

Мария Бартова написал(а):

Безусловно, магия чисел существует и реально работает, независимо от наших представлений о ней. Нумерология. Надеюсь, о ней слышали или читали все. Так вот, выводы нумерологии основываются на комбинациях т. н. личных чисел любого человека: дата, месяц, год рождения и другие. Многолетний опыт нумерологов давно доказал, что на основе личных чисел человека можно не только рассказать о нём практически всё, но и предсказать его будущее. Числа оказывают сильное влияние на нас, а если знаниями нумерологии умело пользоваться, то можно помогать себе в решении житейских ситуаций.

Кто из вас пользовался нумерологией? Каковы ваши выводы?

0