Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Магия » Черная магия - обсуждение исключительно только черного направления

Черная магия - обсуждение исключительно только черного направления

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В данной теме разрешено обсуждать только вопросы о черной магии. Никакие другие темы в данной ветке не обсуждаются. Все что будет относится к оффтопу будет удаляться.

0

2

У нас в деревне у бабушки жила женщина, я тогда еще маленькая была. Говорили, что она черной магией занималась, поэтому все боялись ей слово поперек сказать. Когда она умирала, даже крышу пришлось разбирать в доме. Вроде как только после этого она умерла, а так мучилась почти неделю. Я до сих пор помню эту историю и думаю, совпадение это было с крышей или правда такое бывает.

0

3

Обнаружила в своем саду (вблизи кладбища живем) детскую мягкую игрушку, которая висит на яблоне. В глазу у медвежонка торчит большая ржавая цыганская игла. Что это значит, кто может объяснить и что мне с этим делать?

0

4

Даже если и существуют денежные заклинания, вряд ли кто-нибудь захочет поделиться, что нажил состояние с помощью черной магии!

0

5

Лена написал(а):

У нас в деревне у бабушки жила женщина, я тогда еще маленькая была. Говорили, что она черной магией занималась, поэтому все боялись ей слово поперек сказать. Когда она умирала, даже крышу пришлось разбирать в доме. Вроде как только после этого она умерла, а так мучилась почти неделю. Я до сих пор помню эту историю и думаю, совпадение это было с крышей или правда такое бывает.

Это правда. Существует поверье, что если человек занимался колдовством в принципе, а уже тем более черной магией, то когда он находится на смертном одре, то необходимо разобрать крышу, чтобы его душа могла покинуть тело, в противном случае, колдун (ну сейчас мы чаще используем слово маг) будет долго мучиться. Согласно представлениям, его якобы черти держат и не дают спокойно умереть.

0

6

Vorchunia написал(а):

Даже если и существуют денежные заклинания, вряд ли кто-нибудь захочет поделиться, что нажил состояние с помощью черной магии!

Может вы и правы в том, что делится захотели бы. Однако, если посмотреть сколько сайтов в Internet посвящены именно этой теме, причем с указаниями как и что именно нужно делать. Создается впечатление, что только черные маги знаю как привлечь деньги, причем большие деньги и очень много.

0

7

Скажите, кто знает, если делают порчу на смерть она, потом возвращается к тому, кто ее сделал?

0

8

Лена написал(а):

Вы знаете, у нас в деревне тоже была одна бабушка. Все знали, что она ведьма говорили, что когда будет умирать, в селе что-то произойдет. Я была подростком и, конечно же, за всем следила. Вот слегла эта ведьма. В дом к ней никто не заходил. Все ходили мимо. Двери окна были закрыты. Через время соседи сказали, что она умерла. Никаких досок, никаких окон нечего не выбивали. А вот теперь подумайте сами, как она умерла? Все это сказки про то, что ведьмы не могут нормально умереть. Нам рассказали один раз, и мы в это верим. Люди, у которых есть способности, они всегда это скрывают. И наверное это правильно.

0

9

Я на днях услышала от соседа очень страшную фразу. Он желал одному человеку, что бы он сгнил. Потом смотрю в руках иголка у него. Потом смотрю тряпка, и он ее прошивает. 100 процентов занимается черной магией. У меня мурашки побежали по телу. Как думаете, жить с таким человеком может быть опасно? Завтра ему у меня на столе что-то не понравиться и я попаду под горячую руку. Что скажите? Может человек просто так взять и делать вот такие обряды, не имея никаких способностей? Как отгородить себя от черной магии. Возможно, купить обереги в церкви? Или соседа не стоит бояться. Он всю жизнь был обычным человеком.

0

10

Мария Бартова написал(а):

В глазу у медвежонка торчит большая ржавая цыганская игла.

Не знаю, чем цыганская игла отличается от обычной швейной, но суть понятна. Любая игла в мягкой игрушке, подушке и так далее - это порча на тяжелую болезнь или на смерть.

Но надо учитывать, что игрушка с иглой находилась не в доме, а  в саду. В принципе, так порча не очень хорошо доходит до адресата. Вероятно, ее наводила не опытная бабка, а какая-то начинающая ведьмочка, скорее всего, по личным мотивам. Так что особого вреда хозяевам она вряд ли причинит.

Тем не менее, игрушку надо сжечь, в дом вызвать опытную колдунью, которая проведет очищение. Ну, и заодно почистить от порчи всех обитателей дома тоже бы неплохо.

Отредактировано Катерина (2018-11-29 14:28:46)

0

11

Одно время у нас на работе была коллега, которая занималась черной магией. Самое интересное, что она этого даже не скрывала. Позиционировала это как свое безобидное увлечение, хобби. Мы тоже поначалу не задумались по этому поводу, ну занимается и ладно, развлечение одинокому человеку (у коллеги не было мужа и детей). А потом стали замечать закономерность. Как только кто-нибудь против ей что-то скажет или сделает по работе замечание, тот сразу начинает недомогать, а то и болеть. Наваливаются неприятности, хоть и мелкие, но много. Особого ума не потребовалось, чтобы сопоставить факты. Мы попросту стали опасаться и сторониться эту женщину. К счастью, она вскоре уволилась в связи с переездом.

0

12

Не верю что книги по такой магии можно найти в свободном доступе. Нужно учится самому на своем опыте такой волшбе. Это всегда было тайным знанием доступным только посвященным.  Да и сомневаюсь что скачанные из интернета странички сработают как надо. Как я читала, при написании маг вкладывает туда свою черноту и душевную грязь. Тем более это глупость представлять ее книгой на русском. Думаю они как набор листков с тайнописью. Ну а главное как черное колдовство даже оказавшись в руках простого человека сработает? Он должен иметь внутри склонность к тьме. Хотя знаю пару человек которые покупали такие книги. Бесполезно потратили уйму денег.

0

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Магия » Черная магия - обсуждение исключительно только черного направления