Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Магия » Любовный приворот. Кто делал? Помогло?

Любовный приворот. Кто делал? Помогло?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня интересует вот какой вопрос - я решила сделать любовный приворот на своего молодого человека. Посмотрела в интернете - вариантов приворотов очень много. Опять же стоит ли самостоятельно этим заниматься (а вдруг у меня получится?) или стоит обратиться за помощью к проверенному магу? А вообще на форуме кто-то делал уже приворот любимого человека? Помогло ли вам это? И делали это самостоятельно, или вам помогали? Если сами делали, то какой приворот использовали, и как проходил сам обряд? Да и вообще, не опасно ли это делать самостоятельно? Могут ли быть потом какие-то последствия для обоих? В общем, вопросов много, хотелось бы получить на них ответы.

0

2

Несколько месяцев назад от меня ушла жена к другому. Я горевал по этому поводу и хотел ее вернуть чего бы мне это не стоило, с данной целью я и обратился к Наталье Бруно и не пожалел. Прошел буквально месяц и мы с женой снова вместе и счастливы, она стала ласковой и нежной, отношения даже лучше чем были до этого. Я просто счастлив и безумно благодарен за помощь.

0

3

Наталья Бруно помогла мне вернуть любимого человека, когда я уже просто отчаялась. Любимая подруга увела моего парня и я просто не находила себе места, сердце разрывалось от обиды. Наталья смогла помочь моему горю. Буквально через пол месяца у нас все наладилось и мы снова вместе, готовимся к свадьбе.

0

4

После 5 лет брака, как мне казалось счастливого, у нас в семье началось творится что-то странное. Глаза мне смогла открыть моя подруга, которая в открытую заявила, что она счастлива с моим мужем и попросила съехать с квартиры. Если честно, от такого предательства я хотела рвать и метать, но потом взяла себя в руки, все хорошо обдумала и начала спасать семью. Нашла контакты Натальи Бруно и связалась с ней. Даже не знаю как выразить словами ту благодарность, которую я чувствую к ней. Прошло около 2 месяцев после того как я все узнала, бывшая подруга сама разорвала отношения с моим мужем и уехала в другой город. Муж долго просил прощение и сейчас у нас все замечательно. Еще раз хочу сказать большое спасибо Наталье, за то что спасла мою семью и помогла вернуть любимого мужа.

0

5

Не думала, что влюблюсь по уши и буду бороться с соперницей. Встречаемся с парнем больше года, но вот около месяца назад мне пришлось прибегнуть к помощи Натальи для того чтобы избавиться от соперницы.  Наталья провела нужный обряд и помогла мне вернуть своего любимого. Спасибо Вам большое.

0

6

Волею судьбы была вынуждена обратится к Наталье за помощью, у меня не было выхода.Мой муж ушел к любовнице, бросив меня с двумя маленькими дочками без средств к существованию и прекратил общаться даже с детьми,которые все время спрашивали когда папа прийдет домой, сердце разрывалось на кусочки. Подруга посоветовала  обратится к потомственной ведьме Наталье Бруно, конечно я  согласилась, ведь люблю мужа и переживаю за дочек. Через две недели муж вернулся с извинениями и раскаяниями в семью. Результат превзошел мои ожидания, дети рады, что папа вернулся, а я счастлива, что наша семья не разрушилась.

0

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Магия » Любовный приворот. Кто делал? Помогло?