Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Магия » Любовный приворот. Кто делал? Помогло?

Любовный приворот. Кто делал? Помогло?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня интересует вот какой вопрос - я решила сделать любовный приворот на своего молодого человека. Посмотрела в интернете - вариантов приворотов очень много. Опять же стоит ли самостоятельно этим заниматься (а вдруг у меня получится?) или стоит обратиться за помощью к проверенному магу? А вообще на форуме кто-то делал уже приворот любимого человека? Помогло ли вам это? И делали это самостоятельно, или вам помогали? Если сами делали, то какой приворот использовали, и как проходил сам обряд? Да и вообще, не опасно ли это делать самостоятельно? Могут ли быть потом какие-то последствия для обоих? В общем, вопросов много, хотелось бы получить на них ответы.

0

2

Несколько месяцев назад от меня ушла жена к другому. Я горевал по этому поводу и хотел ее вернуть чего бы мне это не стоило, с данной целью я и обратился к Наталье Бруно и не пожалел. Прошел буквально месяц и мы с женой снова вместе и счастливы, она стала ласковой и нежной, отношения даже лучше чем были до этого. Я просто счастлив и безумно благодарен за помощь.

0

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Магия » Любовный приворот. Кто делал? Помогло?