Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Магия » Любовный приворот. Кто делал? Помогло?

Любовный приворот. Кто делал? Помогло?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Меня интересует вот какой вопрос - я решила сделать любовный приворот на своего молодого человека. Посмотрела в интернете - вариантов приворотов очень много. Опять же стоит ли самостоятельно этим заниматься (а вдруг у меня получится?) или стоит обратиться за помощью к проверенному магу? А вообще на форуме кто-то делал уже приворот любимого человека? Помогло ли вам это? И делали это самостоятельно, или вам помогали? Если сами делали, то какой приворот использовали, и как проходил сам обряд? Да и вообще, не опасно ли это делать самостоятельно? Могут ли быть потом какие-то последствия для обоих? В общем, вопросов много, хотелось бы получить на них ответы.

0

2

Несколько месяцев назад от меня ушла жена к другому. Я горевал по этому поводу и хотел ее вернуть чего бы мне это не стоило, с данной целью я и обратился к Наталье Бруно и не пожалел. Прошел буквально месяц и мы с женой снова вместе и счастливы, она стала ласковой и нежной, отношения даже лучше чем были до этого. Я просто счастлив и безумно благодарен за помощь.

0

3

Наталья Бруно помогла мне вернуть любимого человека, когда я уже просто отчаялась. Любимая подруга увела моего парня и я просто не находила себе места, сердце разрывалось от обиды. Наталья смогла помочь моему горю. Буквально через пол месяца у нас все наладилось и мы снова вместе, готовимся к свадьбе.

0

4

После 5 лет брака, как мне казалось счастливого, у нас в семье началось творится что-то странное. Глаза мне смогла открыть моя подруга, которая в открытую заявила, что она счастлива с моим мужем и попросила съехать с квартиры. Если честно, от такого предательства я хотела рвать и метать, но потом взяла себя в руки, все хорошо обдумала и начала спасать семью. Нашла контакты Натальи Бруно и связалась с ней. Даже не знаю как выразить словами ту благодарность, которую я чувствую к ней. Прошло около 2 месяцев после того как я все узнала, бывшая подруга сама разорвала отношения с моим мужем и уехала в другой город. Муж долго просил прощение и сейчас у нас все замечательно. Еще раз хочу сказать большое спасибо Наталье, за то что спасла мою семью и помогла вернуть любимого мужа.

0

5

Не думала, что влюблюсь по уши и буду бороться с соперницей. Встречаемся с парнем больше года, но вот около месяца назад мне пришлось прибегнуть к помощи Натальи для того чтобы избавиться от соперницы.  Наталья провела нужный обряд и помогла мне вернуть своего любимого. Спасибо Вам большое.

0

6

Волею судьбы была вынуждена обратится к Наталье за помощью, у меня не было выхода.Мой муж ушел к любовнице, бросив меня с двумя маленькими дочками без средств к существованию и прекратил общаться даже с детьми,которые все время спрашивали когда папа прийдет домой, сердце разрывалось на кусочки. Подруга посоветовала  обратится к потомственной ведьме Наталье Бруно, конечно я  согласилась, ведь люблю мужа и переживаю за дочек. Через две недели муж вернулся с извинениями и раскаяниями в семью. Результат превзошел мои ожидания, дети рады, что папа вернулся, а я счастлива, что наша семья не разрушилась.

0

7

Наталья Бруно помогла избавиться от соперницы,девушка просто вилась вокруг моего парня, пытаясь увести его из отношений со мной. Наталья провела ритуал отворот от соперницы и результат стал заметен буквально через неделю. Мой молодой человек перестал общаться с этой девушкой и даже внимания не обращал, для него она перестала быть обьектом симпатии.Огромное спасибо за помощь.

0

8

Прожили с мужем тринадцать счастливых лет, пока в нашей жизни не появилась его коллега по работе, решившая увести его из семьи. Он менялся на глазах, стал раздражительным, злым, перестал проявлять ко мне какой либо интерес.После того как почитала в его телефоне переписку, все стало ясно, я теряю своего мужа. Обратилась к Наталье за помощью и не прогадала. Она провела обряд под названием "Черное  венчание"  и спустя несколько недель муж стал меняться, у нас вернулись теплые отношения. Спасибо большое за сохраненное семейное счастье.

0

9

Обратился к Наташе, как только отношения с девушкой разладились. Я подозревал, что она хочет уйти к другому, и Наташа подтвердила это и сделала мощный приворот. Сейчас мы вместе уже третий год.

0

10

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё!
Чёрная магия, языческое колдовство.
Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека,
подавлю любую волю порчей или напротив соединю астральными нитями судьбы людей.
Негативных последствий НЕ будет,
так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения,
который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха.
При каждом ритуале жертвую также собственную кровь,
порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность
за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами
или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю
с помощью договора с демоном Ситри , а Любовь Женщин к мужчинам приношу с
помощью договора с демоном Вуалом. Я гарантирую результат, так как я не
использую методы приворота из бульварных книжек Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО.
Дорого, но без предоплат!
Для связи maggila85@yandex.ru

0

11

Обращался к этой ведьме по поводу загулявшей жены. Результат выше всяких похвал. Спасибо вам, побольше бы таких спецов.

0

12

Наталья приворожила для меня мужа и очень здорово справилась с этой задачей. Именно такие отношения мне и были нужны. Он стал идеальным, мы вместе воспитываем ребёночка.

0

13

Ничего себе, сколько тут негатива! Кому-то Наталья не смогла помочь? Меня она буквально спасла (были с мужем на грани развода после семи лет совместной жизни), и двум моим подругам очень помогла. Слава богу, что есть такие специалисты.

0

14

Очень довольна, спасибо! В любовной магии вам нет равных!

0

15

Пришлось же вам потрудиться с моим случаем! У меня еле терпения хватило дождаться, когда обряд подействует, но оно того стоило! Спасибо, Наталья, теперь муж совершенно изменился, я его не узнаю, он стал таким, как в первые годы брака. Кстати, я в шоке, что кто-то вам пишет отрицательные отзывы. Происки конкурентов?

0

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Магия » Любовный приворот. Кто делал? Помогло?