Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Ваши вопросы » Существуют ли духи. Правда ли они к нам приходят?

Существуют ли духи. Правда ли они к нам приходят?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часто слышу истории о том, что люди видят духов или чувствуют их присутствие. Давайте делиться историями из жизни. Я и начну.

Сама я столкнулась с этим, когда умерла бабушка. В ту ночь я видела четкое белое облако в своей комнате, а потом мы узнали, что бабушка умерла.

Моя дочка (я уже писала о ней в соседней ветке) рассказывает такие вещи, что волосы на голове дыбом. Например, что к нам в дом в деревне по ночам приходят баба Валя (умерла задолго до ее рождения, она ее имени не знает!!) и водит с собой ангелочков с крылышками. И очень на нас ругается, потому что им неудобно ходить, дома на полу слишком много игрушек. Еще всякие интересные семейные подробности, которые она просто знать не может! В первый такой рассказ мы все с трудом в доме уснули, сейчас привыкли. Стараемся не акцентировать внимание, но она сама рассказывает.

А у вас есть подобные истории?

0

2

10 лет назад, когда моему сыну было 3 года, мы сфотографировали его на фотоаппарат. После проявления на фото с одной его стороны было небольшое засвеченное пятно в форме ангела с крыльями. Может это и была душа моей свекрови, так как проживаем в её доме. Я лично в реальности не сталкивалась с подобным, но периодически снится моя бабушка, которая умерла много лет назад, и которую я очень люблю и до сих пор. Мы с ней общаемся о чём-то, однажды я даже попросила её во сне мне помочь. Муж очень болел а тот момент, и я была в страшном отчаянии. Как-то так получилось, что это перенеслось в сон и я попросила бабушку попросить там, на верху, за нас. Странно всё это, она согласилась помочь, растворилась, а через несколько месяцев состояние мужа стало стабилизироваться.

0

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Ваши вопросы » Существуют ли духи. Правда ли они к нам приходят?