Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Магия » Магия игральных карт

Магия игральных карт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Многие ведь баловались гаданием на игральных картах. У меня даже есть довольно редкая книга по гаданию на игральных картах. Помнится, лет в 15 мы часто гадали по ней. И знаете, частенько ответы были по теме. Да почти всегда карты давали конкретный, понятный ответ.

Думаете, это совпадение или карты и правда имеют место быть в магии. Кстати, очень четко было одно конкретное гадание: в святки около зеркала. Общий принцип помню только, что нужно раскладывать карты в определенном порядке. И знаете, тогда мы нагадали себе женихов, практически так в жизни и вышло. Я верю в подобные гадания, т.к. был подобный опыт. А вы?

0

2

Все девчонки в подростковом возрасте увлекались гаданием на игральных картах)) Я и моя подруга не исключение. Как и вы, гадали, тоже была какая-то книжечка с трактовкой. И знаете, тоже нагадали себе будущее. Не знаю, совпадение, или нет, но имя теперешнего мужа тогда я как раз и узнала. Выросла, о гадании забыла, но когда однажды вспомнила, то мурашки по коже пробежали. Я счастлива в браке, хотя иногда бывают и трудные периоды у нас, но это жизнь. Вот только теперь иногда задумываюсь, а ни сыграли ли с нами игральные карты в такую игру, как "Жизнь"? Может не стоит гадать на игральных картах, что бы жизнь шла по вашему сценарию, а не по их? Короче, дочке своей не разрешала заниматься подобными вещами. Вот такая у меня история, ольха.

0

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Магия » Магия игральных карт