Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Магия » Денежная магия - обсуждение исключительно данной темы

Денежная магия - обсуждение исключительно данной темы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Все что касается денежной магии обсуждается в данной теме.

0

2

Что тут обсуждать? Делать надо ;) А уж способов уйма - зарядка кошелька, амулеты, крадники и др.

0

3

Дайте совет, как побольше денег приманить, на продвижение бизнеса?! Скоро праздники, хочется хорошей прибыли.

0

4

Чтобы привлечь деньги, нужно запрограммировать себя на богатство и никогда не говорить об отсутствии у вас денег. Кошелек дома пустым не держать, в нем всегда должна быть хоть какая-то монетка.

0

5

Последнее время с деньгами в семье все плохо. Муж не может найти хорошую работу. Трат много. И я не могу выйти на работу, дети маленькие. Может есть какие-то магические ритуалы для привлечения денег. Возможно ли проводить их самой или нужен для этого маг?

0

6

Если бы каждый мог обогатиться щелчком пальцами, то мир бы давно рухнул. Магия, которая приносит деньги, возможно, существует, но далеко не всем это дано.

0

7

Меня тоже интересует как можно привлечь денег в торговлю. Слышала, что даже воду наговаривают, а потом в торговом зале ею моют полы. Кто слышал о таком?

0

8

Есть много примет которые привлекут деньги в дом. Я например знаю, что веник должен стоять метелкой вверх.

0

9

У меня есть денежный талисман, но это не основание для того, чтобы бездельничать и ждать, когда денежки сами упадут с неба.

0

10

Торговцы на рынке, перед работой, по своему товару проводят крупной купюрой, чтобы привлечь деньги. Любая вещь, в том числе и деньги, обладают своей энергией, поэтому деньги охотнее идут туда где есть отпечаток этой энергии.

0

11

Мне вот тоже очень интересно. как приманить к себе денежки, но что я только не делала: кошелек черный купила, хлам не держу, веник само-собой переворачиваю, куча всего еще, а денег как не было, так и нет. Может то еще посоветуете?

0

12

Несколько раз пробовал заговоры на деньги и, что-то не очень получается. Иногда есть прибыль, а в других случаях нет. Может случайность?

0

13

Лена написал(а):

Мне вот тоже очень интересно. как приманить к себе денежки, но что я только не делала: кошелек черный купила, хлам не держу, веник само-собой переворачиваю, куча всего еще, а денег как не было, так и нет. Может то еще посоветуете?

Ошибка в том, что вы должны желать не денег, как таковых, а то, что вы собирались купить на них. Это желание должно понравиться вашей душе - в этом ключ. Мы просто забыли, что деньги - это всего лишь бумажки с нарисованными символами, а душа, как маленький ребенок - ей хочется иметь игрушку, а не какие-то бумажки. Если вы хотите иметь пальто, дом, утюг - то думайте именно о них, а не о деньгах. Тогда купюры сами у вас в кошельке появятся. Кстати, кошелек тоже желайте себе красивый! ))

0

14

Максим написал(а):

Торговцы на рынке, перед работой, по своему товару проводят крупной купюрой, чтобы привлечь деньги.

Ну, это не магия. а скорее примета и суеверие! Я тоже так делала, но скорее для смеху, не вкладывая в это никакого "магического" смысла.

0

15

Я пробовала привлечь деньги в дом с помощью магических обрядов Симарона. Это, наверное, не вполне магия, но очень похоже. То есть там нужна визуализация. Например, можно купить какие-то недорогие рыбные консервы, в полночь прийти на ближайшую к дому речку и выпускать рыбки по одной в реку, приговаривая: "Плыви, акула капитализма!" Вроде бы смешно звучит, но вот действует же! Потихоньку денежный потом вырастает.

А еще у меня гадалка знакомая есть, она купила на рынке картину с водопадом, что-то нашептала над ней, и повесила у меня в спальне. И тоже деньги пошли, хотя не сказать чтобы водопадом, но неплохим таким ручейком.

0

16

Дария, нужно просто манить к себе прибыль мысленно. Отдаете деньги и сами про себя говорите, вернитесь, у меня вам будет уютнее.

0

17

Наталья написал(а):

Есть много примет которые привлекут деньги в дом. Я например знаю, что веник должен стоять метелкой вверх.

Согласна с вами примет по этому поводу достаточно много. Есть и те, которые направлены на то, чтобы деньги не потерять. Например, не свистеть в доме. Но насколько приметы связаны с магией?

0

18

Катерина написал(а):

А еще у меня гадалка знакомая есть, она купила на рынке картину с водопадом, что-то нашептала над ней, и повесила у меня в спальне. И тоже деньги пошли, хотя не сказать чтобы водопадом, но неплохим таким ручейком.

" хотя не сказать чтобы водопадом, но неплохим таким ручейком." :D
У меня в далекие девяностые была такая тема, заговоренные купюры, картины. И знаете , помогало! Возможно это самовнушение, а может и нет. Но тот факт , что денег стало ощутимо больше-был. Денежная магия-одна их первых в которые я полностью верю))

0

19

Vorchunia написал(а):

Ну, это не магия. а скорее примета и суеверие! Я тоже так делала, но скорее для смеху, не вкладывая в это никакого "магического" смысла.

Вот-вот, Вы сначала разберитесь в понятиях, прежде чем рассуждать "Ну, это не магия. а скорее примета и суеверие!" По-вашему магия должна быть какой-то величественной, типа бух - и на голове корона?! :) На самом деле, все гениальное просто! Вспомните хотя бы рассказ о Святом Граале из которого пил Христос - это не усыпанный бриллиантами кубок, не из золота, а обыкновенная деревянная чаша. Из такой мог пить любой крестьянин в то время. То же самое и с магией. Для нее не нужны какие-то особые ритуалы - главное вера и правильный настрой. А всякие особые ритуалы - скорее направлены на зрителей, чтобы придать важность и таинственность действию. Чтобы заработать больше.

Отредактировано Максим (2018-11-26 20:13:30)

0

20

Насчет магазина или любой торговой точки - полы помыть можно, для чистоты, но лучше всего для денежной магии использовать другие способы. Например, повесить по углам картины с изображением текущей воды - к примеру, бурной речки или водопада. Или еще прекрасный способ привлечь в магазин покупателей, а значит, и их деньги - это установить большой аквариум. Если его правльно расположить, то он принесет больше пользы, чем прочие амулеты или картины. Люди будут приходить, настроение у них повысится, и захочется что-то купить. А потом и еще раз прийти.

Но если не хочется возиться с аквариумом, можно поставить в углу небольшой фонтанчик.

0

21

Мне почему-то никогда не везло с деньгами. Не то чтобы нищая совсем была, нет. Работала наравне с остальными, получала зарплату. Но деньги у меня никогда не задерживались. Буквально несколько дней проходило после зарплаты и все, кошелек пустовал. Пробовала копить, откладывать на черный день, но в итоге все равно деньги утекали как вода. Не помог даже строгий учет доходов и расходов. Но однажды волей случая я оказалась у бабушки-целительницы, она мне рожу на руке заговаривала. В разговоре я ей пожаловалась, что деньги не задерживаются. Бабушка дала мне алую ленточку, наказала положить в кошелек и никогда не доставать. С тех пор кошелек никогда пустым не бывает, в тратах я поуспокоилась, и порой деньги приходят от туда, откуда их совсем не ждешь.

0

22

Деньги идут к деньгам. В кошельке обязательно всегда должна быть хотя бы не большая сумма. Не стоит опустошать его до конца. Чеки и прочий мусор тоже богатства не добавят. Хорошо проводить обряды на растущую Луну. Но точно скажу две вещи: денежная магия будет работать только в сочетании с личными усилиями. Просто так деньги с неба не посыпятся. И если в одном месте прибывает, то в другом - убывает. Если уж взялись при помощи ритуалов улучшать свое благосостояние, то пусть растут ваши доходы, возвращаются долги, уменьшаются убытки и т. д. Но не стремитесь обогатиться за счет чужого несчастья.

0

23

Методов привлечения денег существует великое количество, но они, как я убеждён, могут быть бесполезны(не работают) в тех случаях, когда есть к этому препятствия. Например, многие люди активно себе вредят негативными мыслеустановками типа: "Я не могу зарабатывать много денег", "У меня нет возможностей" и другими подобными. Или же в доме у людей имеется негативная энергетика, отталкивающая т. н. денежный поток: захламлённость, изобилие сломанных, ненужных вещей и другие факторы. Иными словами, денежная магия эффективно будет работать лишь в тех случаях, когда для неё имеется благоприятная обстановка(в том числе энергетическая).

Таково моё мнение. Предлагаю обсудить.

0

24

Мне кажется, денежная магия работает. Мне нравятся легкие ритуалы без заморочек, которые можно провести самостоятельно. В этом плане отлично работают ритуалы фен-шуй и симорон, они простые и безобидные, при этом действенные. Например, можно заговорить крупную купюру на растущей луне, просто проговаривая положительные аффирмации типа "Я притягиваю деньги", а затем положить в своей кошелек. Эту купюру нельзя тратить, пусть она хранится в кошельке. После этого несложного ритуала деньги начинают поступать из разных источников. У меня сработало с первой попытки, в общем попробуйте.

0

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Магия » Денежная магия - обсуждение исключительно данной темы