Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Магия » Любовная магия - обсуждения только данной темы.

Любовная магия - обсуждения только данной темы.

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

В данной ветке обсуждается только тема Любовной магии и ничего кроме этого.

0

31

Никогда человек, который был привлечён с помощью приворотного зелья или заговора, не станет по настоящему счастливыми и не сделает счастливой свою вторую половинку, которая пожелала провести этот ритуал. Возможно, что первые несколько лет всё и будет супер идеально, но с годами магия будет ослабевать и терять свою силу. В семье начнутся неполадки, проблемы. Приворот начнёт обратное действие, пострадают все. Вот поэтому я против любовной магии в целом. Настоящее счастье можно познать лишь в том случае, если пара воссоединилась по взаимной, настоящей и искренней любви. Всё остальное - плохо.

0

32

У меня, если можно так сказать, есть подобный опыт. Несколько лет назад я встречалась с парнем. Вроде всё было нормально. Жили правда в разных городах, не далеко.Работал он там. С мамой меня своей познакомил, с друзьями, планы строил. И вдруг исчез. Не звонит, на звонки не отвечает. Ерунда какая-то. Я в панике. А вдруг что случилось. Короче, когда я на него вышла, оказалось, что он меня бросил. Ничего правда мне не сказав при этом. Он даже видеться со мной не хотел. Я конечно переживала, плакала, пыталась добиться от него хоть слова какого-нибудь. Ну в чём хоть причина то? Если во мне так и скажи. Не честно ведь. Потом разозлилась и пошла к женщине, которая может приворожить. Посмотрела она на его фото и сказала, что приворожённый он уже. И что связываться даже не будет. И мне не советует. А у него действительно женщина появилась.И детишки родились, только он сильно пить стал, прям запойный. Из семьи то уходит, то возвращается. С работой проблемы начались. Думаю это из-за приворота.

0

33

Очень негативно отношусь к любовной магии, ко всем этим приворотам. Сама идея конечно звучит хорошо - получить любовь того, кого любишь ты, и будете вы жить вместе долго и счастливо, и умрёте в один день, но есть одно "но" - привороты эти на любовь, а не на гармонию в отношениях. Какая бы любовь не была, есть вещи, которые вносят разлад в семью - например несовместимость в постели, в быту, в увлечениях. Даже родственники могут помешать союзу. И самое страшно, что будет, если суженый будет от тебя без ума, а ты полюбишь другого? И сам факт того, что ты любима не за то, что ты просто существуешь, а за то, что воспользовалась магией... С этим сложно жить. Человеческое сердце не игрушка.

Отредактировано Алёна (2018-12-11 02:47:17)

0

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Магия » Любовная магия - обсуждения только данной темы.