Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Магия » Любовная магия - обсуждения только данной темы.

Любовная магия - обсуждения только данной темы.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В данной ветке обсуждается только тема Любовной магии и ничего кроме этого.

0

2

Магия по привороту любимого работает. Благодаря использованию ритуалов, я вернула мужа навсегда.

0

3

Ровно год назад мне делали приворот на любимого мужчину. Женщина, которая это делала - по отзывам сильная. Но, появился этот мужчина в моей жизни только спустя год. И то, как-то без желания. Но, в этот раз он не пропадает, регулярно звонит, спрашивает как дела. Вот вопрос, мог ли сработать приворот или это просто стечение обстоятельств. Времени-то прошло много.

0

4

Я немного побаиваюсь любовных приворотов. Говорят, привороженный теряет свою волю. Кто делал приворот, не поделитесь ли, изменился ли ваш любимый?

0

5

Мама пробовала в свое время сделать приворот на парня на конфетах, но ничего не получилось. Скорее всего женщина, к которой она обратилась была либо обманщица, либо не настолько сильная. А в целом я верю во все эти привороты, но сама никого не привораживала.

0

6

Любовный приворот действительно работает. Главное, обращаться к профессионалу в этом деле. У меня парень после 6 лет отношений, ушел к другой. Я любила сильно и пошла на этот шаг. И вы знаете, это помогло. Парень вернулся, планируем свадьбу.

0

7

Практикую привороты более 10 лет. Первый сделанный мной приворот был по фотографии, с использованием красного воска и нитей. Сработал в течение 5 дней.

0

8

Есть приворот на волосы и он очень мощный, ведь в волоске хранится вся информация о его владельце. Только нужно мага очень грамотного найти, чтобы эффект был 100%-ым.

0

9

Мы в ответе за тех кого приворожили! Этот девиз нужно повесить над дверями каждого мага. Нужно думать и о судьбах тех на кого заговор и направлен.

0

10

Anastasia22 написал(а):

Ровно год назад мне делали приворот на любимого мужчину. Женщина, которая это делала - по отзывам сильная. Но, появился этот мужчина в моей жизни только спустя год. И то, как-то без желания. Но, в этот раз он не пропадает, регулярно звонит, спрашивает как дела. Вот вопрос, мог ли сработать приворот или это просто стечение обстоятельств. Времени-то прошло много.

Привороты реально работают! Моя подруга уже третьего так окрутила. Плохо, что она потом их судьбой не интересуется. А так, если вы ответственная, то это будет только обоим на пользу.

0

11

Лена написал(а):

Я немного побаиваюсь любовных приворотов. Говорят, привороженный теряет свою волю. Кто делал приворот, не поделитесь ли, изменился ли ваш любимый?

Многие девушки безответственно относятся к подобным вещам. Абы кого привораживают, а потом сами мучаются. Ну нельзя первого встречного к себе привязывать через 2 дня знакомства.

0

12

Антонина написал(а):

Благодаря использованию ритуалов, я вернула мужа навсегда.

Только вот нужен ли такой муж, которого необходимо возвращать с помощью магии? Может лучше, чтобы он катился куда подальше?

0

13

Верю в любовную магию и ее силу. Мой знакомый со своей первой женой очень сильно ругались и она его все время использовала, но он возвращался снова и снова. При этом головой все понимая, не мог ничего с собой поделать.

0

14

Наталья написал(а):

Верю в любовную магию и ее силу. Мой знакомый со своей первой женой очень сильно ругались и она его все время использовала, но он возвращался снова и снова. При этом головой все понимая, не мог ничего с собой поделать.

Может просто ему нравилось, когда об него вытирают ноги и магия здесь ни при чем? Или он по натуре слабак и боится перемен.

0

15

Vorchunia написал(а):

Только вот нужен ли такой муж, которого необходимо возвращать с помощью магии? Может лучше, чтобы он катился куда подальше?

Vorchunia, вот в этом я вас полностью поддерживаю. Зачем? Неужели завороженный снова может полюбить?

0

16

Лена написал(а):

Я тоже встречалась с информацией подобного рода. Кроме того, временами отмечают, что привороженный человек не только теряет волю, но и может покинуть этот мир, все зависит от того, каким образом был осуществлен приворот (особенно это касается обрядов, связанных с черной магией, а они считаются самыми сильными). Также кое-где есть упоминания о том, что приворотная магия, может сказаться через поколение или два, т.е. отразиться на ваших детях или внуках. Например, будут умирать мальчики в определенном возрасте, чтобы род прервался. Или что-то в этом роде. Может это и не так, но я бы рисковать не стала.

0

17

Лена написал(а):

Vorchunia, вот в этом я вас полностью поддерживаю. Зачем? Неужели завороженный снова может полюбить?

В любом случае, ты всегда будешь мучится сознанием того, что он с тобой не по доброй воле, а благодаря колдовству!

0

18

Мне вот инетресно, что будет, если одного мужчину сначала привораживают, потом делают отворот, а потом снова привораживают? Он что, так и будет метаться, бедолага - сначала от одной дамы к другой, потом охладеет к новой избраннице, раз его отворожили - и что? Обратно к покинутой жене пойдет? Или всех сразу разлюбит, и надо его заново привораживать?

А если сразу две женщины сделают приворот на одного мужчину? Такое ведь тоже возможно, например, и жена и любовница к одной или разных ведьмам с одной просьбой обратятся. И бедняга полюбит сразу обеих? Начнет за ними ухаживать, захочет создать собственный гарем? Или просто заболеет и тихо помрет?

0

19

Был у меня опыт с любовной магией. Делала бабка знакомая. Использовала травы, фотографию, нитки и свечи. Я была молодая и влюбленная. Парень же на меня и не смотрел. Был помолвлен с одной девушкой. После приворота пришел сам ко мне. В гости чаю попить и у нас с ним завертелось. Провстречались три месяца и я поняла, что не мое это все. Сама инициировала расставание. Вышла замуж и уехала из города. Времени прошло много уже. Узнавала, он так и не женился и стал сильно пить. Вот и приворот любовный.

0

20

Девочки если боитесь делать любовные привороты, воспользуйтесь заговорами на любовь.

0

21

maee101 написал(а):

Девочки если боитесь делать любовные привороты, воспользуйтесь заговорами на любовь.

Мне кажется, что заговор, что приворот очень сильны. Хотя, наверное зависит от  человека который делает этот приворот\заговор. Я до сих пор боюсь делать приворот, столько историй уже наслушалась, о том как это жизнь парням портило...Хотя и счастливые истории были... Каждый сам для себя решает.
Мне вот уже бабка раз 100 предлагала приворот сделать на какого нибудь парня, все таки 25 лет, а мужа как не было так и нет... Но я все отнекиваюсь, хочу как то своими силами, которые уже на исходе...  :surprise:

0

22

maee101 написал(а):

Так же как и привороты заговоры тоже работают. Только в отличии от приворотов их можно делать самой. Просто прочитать перед фотографией человека три раза (желательно в полночь на полнолуние, при горящей свече). Время скорее всего связано с тем, что вы сами будете лучше сосредоточены. Ведь тут главное уверенность в том что вы делаете и яркость впечатлений, а эффективность не меньшая. Главное любить человека искренне, а не читать заговор на того, кто вам не нужен. Потому, что ответка придет обязательно. И вам тоже придется испытать тягу к нему. Но ведь если вы вместе, то  испытывать любовь это нормально. А во вред кому-то делать не стоит.

0

23

В любовной магии зачастую все бывает неоднозначно и довольно сложно. Тут нужен особый подход, чутье, осторожность и обдуманность. Ведь сколько случаев, когда делали любовный приворот, при этом не особо веря в эту магическую силу. Вроде бы как развлечение. Сегодня нужен любимый человек, а завтра может и нет. А если попадется настоящий сильный маг и сделает приворот добросовестно, по всем правилам, то пострадает в первую очередь тот, кого стараются приворожить. Человек будет метаться, но понять причину своего состояния не сможет. Его будет непреодолимо тянуть к приворожившему, но счастья при этом он не испытает. Стоит сто раз подумать, нужна ли такая любовь?

0

24

Вот я даже не знаю, что и думать. С мужем живем хорошо, любим друг друга, ребеночек есть. Но периодически появляется на горизонте мой бывший и выбросить его из головы не могу, постоянно о нем вспоминаю и думаю, хоть мозгом и понимаю, что ни за что от мужа к нему не уйду, не брошу и не нужен этот бывший мне, но выкинуть из головы не могу. Кто знает, может ли это быть признаком приворота или чего-то подобного? Просто я сама его и бросила много лет назад, он очень сильно переживал тогда. Даже и не знаю, что думать, как бы избавиться от этих навязчивых мыслей?! Может сходить и сделать отворот или как-то самостоятельно справиться?

0

25

Отворот можно сделать самостоятельно, хотя лучше всего, конечно, обратиться к профессионалу. Но если самой - попробуйте поработать с фотографией. Уголки вуду рекомендовать не стану, хотя это тоже действует, но как-то в другой теме:)

А тут попробуйте вызвать отвращение к его виду. Для этого начните зарисовавывать его лицо по квадратикам самым неприятным для вас цветом. А потом надушите фотографию самым неприятным для вас запахом. Можно тухлой рыбой намазать. И после этого каждый вечер, как стемнеет, подносите фыотографию к лицу и говорите себе, что вот этого человека вы видеть и осязать больше не желаете. Все как рукой снимет.:)

0

26

Прежде, чем накладывать любовный приворот нужно обязательно взвесить все за и против. Ведь нужно понимать, что после применения магии у Вас все сразу может наладиться, человек будет чувствовать себя счастливым, ведь добился цели. Но вот со временем будут приходить сомнения, что любовь не искренняя, а благодаря магии. Может мучить совесть и многое другое. Да и попросту, кто накладывал приворот может разлюбить человека, а снять заклинание не так уж и просто. Правда иногда когда есть дети, а один член семьи уходит, другого выхода нет. Тогда применения магии можно считать полностью оправданным.

0

27

Спасибо, Катерина, обязательно попробую воспользоваться вашими советами) Только вот с мероприятиями вечером будет сложно, муж то дома и спать ложиться позже меня) А его я посвящать в эти дела не хочу, хотя может и зря! Да и фото чтобы случайно не увидел, а то подумает еще, что наоборот любуюсь))
Конечно, стоило бы сходить к профессионалу, да все никак не выберусь, и тут нужен проверенный человек, а я таких не знаю, не хочу кому попало такое интимное дело доверять) Как бы еще хуже не стало) Тем более городок у нас маленький, все друг друга знают, а муж на должности, его точно все знают, чтобы до него не дошла информация от "добрых" людей...

0

28

Я долго изучала этот вопрос чисто из любопытства, сама никого не хотела привораживать. В основном из-за того, что не хочу навязанной любви, а еще слышала о серьезных последствиях -улучшила личную жизнь, а взамен будет взята "плата" - здоровье, успех либо еще что-то. Большинство знающих людей говорит, что приворот действует не навсегда, лишь на определенный срок. А часто еще так бывает, что приворожившая разлюбила своего партнера, а он еще долго в "тумане" ходит. Это бесчестно. Не советую таким заниматься, ведь это порча не только своей жизни и судьбы, но и другого человека. Да и настоящие чувства гораздо более ценны.

0

29

У т. н. любовной магии есть и свои обратные стороны, о которых многие люди и не ведают.

Прежде всего: какова будет плата человека, получившего магическим способом любовь? Я не верю в то, что её не будет и потому предлагаю задуматься над этим.

Далее. Нужно ли притягивать к себе с помощью магии "искусственную" любовь? Я считаю, что такие неестественные чувства и любовью-то назвать нельзя. Не будет ли в дальнейшем обременительным для вас купленное за плату у мага чувство? Допустим, вы приворожили любимого(любимую), а где гарантия, что вы сохраните это чувство на долгие годы? Или поиграете и бросите бывшего возлюбленного за ненадобностью?

0

30

В юности  была безумно влюблена в одну девушку, это были мои первые отношения, первая любовь, моя личная маленькая семья. Это была любовь юнешеская безумная, когда вас не волнует ни будующее, ни мнение друзей или общества, ни чего не существует кроме этого мощного пыльсирующего жгучей кровью по организму чувства. Естественно, по классике подобные огромные чувства должны звкончиться огромной трагедией, так и было. Устав терпеть мои нервные срывы и угасание ( я не могла ни есть, ни спать, постоянно плакала, даже на работе) моя бабушка повела меня к какой то местной якобы колдунье, ее жуткие обещания всего прекрасного и , как мне показалось, лживые слова, навсегда отбили у меня охоту обращаться к приворотам подобных "мастеров". Ее корыстная жадность удешевляла огромность моего чувства.

0

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Магия » Любовная магия - обсуждения только данной темы.