Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Магия » Что в имени тебе моём?

Что в имени тебе моём?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Думаю, по названию темы уже понятно, о чём предлагается поговорить. :glasses:

Как вы относитесь к теме магии имён? Вы верите в то, что имя способно повлиять, а то и вообще определить судьбу человека? Наверняка вы интересовались значением своего имени. Вы ощущаете связь своей жизни с тем, что написано в толковании вашего имени? Чувствуете, что оно "ведёт" вас по жизни?

И ещё вопрос. Как вы думаете, если человека родители изначально назвали одним именем, а затем, уже во взрослом возрасте, он решит выбрать другое и переоформит все свои документы - это тоже повлияет на судьбу, или такой поворот уже не считается? :whistle:

Приглашаю всех к обсуждению магии имён.  :glasses:

0

2

Многие магические традиции, если не все из них, подчеркивают силу (истинного) имени. Считается, что если маг знает истинные имена объектов - человека, духа, стихии или реального объекта - он имеет больший контроль над ними. Магическое имя служит одной из двух следующих целей, если не обе, в зависимости от школы и традиции. Один из них заключается в том, чтобы связать мага или ведьму с тайным истинным именем, чтобы никто другой не знал его, и поэтому они были бы более защищены от магии врагов. Так как вы не использовали какой-либо ритуал, чтобы связать это имя с самим собой, то оно не имеет большого значения, если вы используете заклинание, но оно все еще является напоминанием о вашей цели, о вашей истинной сущности. Под этим я подразумеваю, что если кто-то наложит на вас заклинание, используя ваше магическое имя вместо вашего, у заклинания не будет достаточно силы, чтобы воздействовать на вас. Но вы можете использовать свое магическое имя, когда произносите заклинания или выполняете ритуалы в дополнение к вашему имени, для большей силы. Часто медитируйте на это и спрашивайте свое внутреннее «я», как вы можете выразить себя так, как оно говорит.

0

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Магия » Что в имени тебе моём?