Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Прошу помощи.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дело в том, что я с мужем уже долгое время не могу зачать ребеночка, а хочется. Хотя бы одного( на самом деле , хотелось бы 4 детишек, ведь дети-счастье!). Я очень сильно верю в гадания и магию, вот это вот все. И я уверенна , что здесь есть люди страдающие таким же горем, может поможем друг другу, давайте покидаем сюда каких нибудь планов, по которым вы смогли зачать ребенка, будет очень полезно и интересно))
Я надеюсь, что я написала в правильную тему)) Всем заранее спасибо за ответы! :flirt:

0

2

Если я вас правильно поняла, вы хотели бы прибегнуть к помощи магии в решении этого вопроса. Да, многие от отчаяния обращаются к ведуньям, знахаркам, магам, что бы беременность наступила, но лично я бы не советовала. Таким образом вы имеете шанс получить желанное дитя, но ребёнок может быть несчастным и обречённым. Тут куда более эффективным окажется поездка вместе с мужем на отдых, например, к морю. Или посетите пансионат, который расположен в лесу. Читала много о пользе в этом деле лечебных грязей. К сожалению, магию не советую применять, какой бы положительной она ни была. Не берите грех на душу.

0

3

Элина85 написал(а):

я уверенна , что здесь есть люди страдающие таким же горем, может поможем друг другу, давайте покидаем сюда каких нибудь планов, по которым вы смогли зачать ребенка, будет очень полезно и интересно))

Я уверен в том, что рождение ребнка произойдёт строго в тот период времени, в который это событие должно произойти. У каждого человека есть т. н. карта Судьбы, а в ней, образно выражаясь, предначертаны все события будущего. Отсюда вывод: заглянуть в эту условную Карту судьбы можно разными способами: профессиональным гаданием, с помощью знаний нумерологии, астрологии(исключительно профессиональной!) и другими методами.

Что может предпринять интересующийся темой своего будущего обычный человек? если у него есть определённые способности в чём-либо, позволяющем прогнозировать своё будущее, то вполне возможно, в иных случаях дилетанты(без обиды) скорее всего, получат неверные ответы на свои вопросы.

0

4

Иногда сам факт того, что женщина применяет заговоры и молитвы для привлечения беременности, может сыграть положительную роль. Ведь позитивный настрой и истинная вера могут творить чудеса. Если оглянуться вокруг, то подобных случаев немало. Просто для каждого способ стать матерью свой. Кто-то едет к Святой Матронушке, кто-то к Стене Плача, а кто-то прибегает к помощи магов. В любом случае, иметь детей это светлое и доброе желание, поэтому ничего плохого не будет от молитв или заговоров. Главное, использовать все доступные методы, включая и смену обстановки, климата и т.д. В этом я согласна с предыдущими комментаторами.

0

5

От магии в этом вопросе только беды. Зачем просить злых духов о дитятке? Если даже откликнуться на вызов, то ребенок наверняка родиться больным. Ну или в малолетстве погибнет и вам будет еще горьше чем сейчас.  Лучше всего молиться, соблюдать посты, ставить свечки к иконам. Вот бог может смилостивится и подарить ребеночка. Хотя конечно не нужно и от средств медицины отказываться. Сейчас есть эко, сурогатные матери. Ну а о количестве детей стоит задумываться когда родиться первый. Их не только надо родить, но и еще вырастить, вывести в люди. Ну и душевные силы должны быть. У самой двое, люблю их сильно. Но каникул когда отправляю их бабушке жду сильно.

0