Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Список магов шарлатанов - черный список » Союз магов России - мошенники и клеветники

Союз магов России - мошенники и клеветники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Первым на очереди в данном списке конечно Союз Магов России. Якобы честная контора занимающаяся "отловом" шарлатанов. На деле же эта группа людей которая выманивает деньги у простых людей которых обманули другие мошенники. По факту никаких реальных доказательств они не имеют, кроме накрученных и покупных отзывов.

Ссылка на их сайт https://soyuz-magov-rossii.com

По мимо их основного сайта у них есть еще как минимум несколько известных нам:

https://soyuzmagovrossii.com/
https://soyuz-magov-rossii.info/

Будьте бдительны и не попадайтесь на уловки этих мошенников! Они втираются к вам в доверие, а затем тащат деньги из вашего кошелька.

0

2

Здравствуйте, эти мошенники обокрали меня на 300 тысяч! Уже написал заявление, жду рассмотрения. Правда сомневаюсь что что-либо смогут сделать, мне в отделении намекнули что мол сам виноват и не хрен было обращаться к не понятно кому.. В общем в любом случае не попадайтесь как я! Будьте умнее. И спасибо вам за ваш форум, хоть люди в курсе будут.

0

3

Все что касается магии и подобных услуг - это все работает на доверии. Сейчас огромное число шарлатанов. И в случае чего, деньги свои не вернешь. Условно говоря, ты их подарил.

0

4

Спасибо, вовремя увидела ваш список. Хотела обратиться именно к ним. Потеряла бы деньги, а ведь они нам не просто так достаются.

0

5

Сколько раз попадала на разных мошенников, якобы сильнейших магов, ясновидящих. И вроде бы отзывы такие хорошие, и всё прекрасно. А на деле обман, бывало, что даже просто получая небольшую предоплату - исчезали. Но вот многие мне советовали именно, "Совет магов России", а оказывается и они мошенники. Спасибо автору темы, что предупредил, и не дал попасть в руки негодяев. Как говориться, век живи - век учись! Я не считала сколько в целом отдала вот таким "магам", но думаю они им на пользу не пойдут. Есть в жизни закономерность, если грязно, путём лжи, обмана, на бедах людей и подобном зарабатывают, то они уйдут точно так же легко, в никуда... А то ещё и больше потеряют. Но это моё личное мнение.

0

6

Страшнее всего, когда с человеком случается неприятность и ему требуется реальная помощь мага, а он нарывается на мошенников, которые только голову заморачивают и деньги выкачивают. При этом уходит драгоценное время, когда настоящий профессионал смог бы оперативно помочь. Такие ошибки могут и бедой обернуться, все зависит от степени проблемы. А мошенников сейчас ох как много! Есть явные шарлатаны, которых видно невооруженным глазом, на их удочку попадаются разве что подростки да старики. Но есть и такие, которых не сразу и распознаешь, вот эти как раз и ворочают огромными деньгами. Есть ведь доверчивые люди, которые отдают последние сбережения негодяям.

0

7

Шарлатанов и правда развелось немерено. Чудовищно, что наживаться на чужом горе (обычно просто так к магам не обращаются) оказалось таким выгодным бизнесом. У нас в городе-полумилионнике куча столбов обклеено объявлениями "потомственных магов", связь с которыми исключительно по "воцапу" (цитата). Одни подкупные отзывы чего стоят... Мне кажется, легче всего искать магов на городских форумах, там меньше вероятность найти мошенника, хотя тоже есть. И всегда нужно пробивать в интернете сайты магов, к которым хотите обратиться, можно много интересной информации найти, часто очень неприятной.

0

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Список магов шарлатанов - черный список » Союз магов России - мошенники и клеветники