Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Ваши вопросы » Ритуал очистки в магии

Ритуал очистки в магии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я читал в книгах на магическую тематику о том, что настоящий маг должен провести т. н. чистку своего клиента, прежде чем применить к нему тот или иной ритуал. Например, обращается клиент с просьбой о приобретении у мага амулета на удачу, а последний не просто передаёт ему желаемое, а сначала делает ему чистку. Так ли это? Насколько значима для клиента эта процедура и мжет ли он сделать её самостоятельно до приёма у мага?

0

2

Не думаю, что процедуру очистки можно сделать самостоятельно. Даже если строго следовать всем инструкциям, все равно существуют определенные хитрости и приемы, которыми владеют только настоящие профи. Я вообще не бралась бы за подобные манипуляции самостоятельно, мало ли до чего можно довести дело. Я в этом отношении весьма осторожный и благоразумный человек. А насчет обязательности очистки у каждого мага все по-своему. Но в целом ни один уважающий себя маг просто так не отдаст амулет. Поэтому склонна к тому, что да, ритуал очищения необходим так же как и сам амулет, все взаимосвязано.

0

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Ваши вопросы » Ритуал очистки в магии