Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Магия » Магические приметы и предсказания

Магические приметы и предсказания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас существует достаточно большое количество различных магических примет. Все знают, что когда черная кошка перебегает дорогу - это не к добру. Так же, что не нужно подбирать мелочь на улице, выносить мусор ночью и многое другие. Данные приметы знают все, ведь они передаются с поколение в поколение и несут в себе большую силу. Умение анализировать и правильно читать данные магические знаки дает возможность предупредить горе и определенные неудачи, распознать черную магию. При этом есть другие символы, которые уже намного тяжелее увидеть. Интересно, на какие знаки и приметы стоит еще обращать внимание в обычной жизни?

0

2

Примет существует бессчётное количество и многие из них реально работают(проверял на себе). Нужно знать, что "знаковыми" будут лишь те из них, на которые обращаешь внимание как бы случайно. Иными словами, далеко не все чёрные коты, встретившиеся вам по дороге, будут "плохими". Опытные люди легко отличают приметы от аналогичных "пустышек".

Что касается предсказаний, исходящих от примет или иных знаков. Знаки Судьбы(так я их называю) - это всё то, посредством чего Свыше мне дают знать о предстоящих событиях в моей судьбе. Здесь имеется прямая зависимость, как я уверен: чем больше внимания я уделяю Знакам, тем больше их будет в моей судьбе. Я это всё изучаю и делаю выводы.

0

3

Наверняка у каждого из нас имеется в своей личной копилке масса магических примет, которые работают на все сто! Они проверены временем. А некоторые приметы, наоборот, пустые и не достойные даже малейшего внимания. У меня, например, так и есть. Если выхожу из дома и приходится возвращаться, то в большинстве случаев день будет неудачным, какой бы позитивный настрой у меня не был. При этом посмотреться в зеркало проблему не решает. А вот черная кошка, наоборот, никак не влияет на меня. Хотя в детстве я ее боялась и переходила дорогу с зажатой в руке пуговицей. И еще есть примета, всегда сбывающаяся - если первым клиентом или покупателем стал мужчина, то весь день будет удачным.

0

4

Давно услышала примету, что нельзя, чтобы за столом собиралось 13 человек, иначе быть несчастью, с тех пор всегда избегаю такой ситуации. Боюсь, как и многие мои близкие, когда разбивается зеркало, стараюсь не посмотреть в него. Верю в то, что когда бьется посуда, не надо расстраиваться и считать это дурным знаком, а наоборот, сказать "на счастье!" и тогда действительно все будет в порядке. Еще стараюсь вставать с правой ноги, это советовала когда-то знахарка, чтобы день был удачным. И еще, говорят, что если посмотришь после пробуждения в окно - сразу забудешь свой сон, у меня так и получается. Когда хочу запомнить сон подольше, восстановить детали мысленно - при подьеме не смотрю в окно.

0

5

Да, примет безумно много. Если на всех них заострять внимание, можно сойти с ума и запутаться. Например, недавно узнала, что нельзя ставить сумку на землю или пол, будет пусто в доме, всё имущество пойдёт по миру. Считаю, что это чепуха. Соблюдаю только те приметы, которые, как сказано, передаются из поколения в поколение. Чёрная кошка в пазуху - к прибыли, падающая вилка-ложка - к гостям, кто-то перешёл дорогу с пустым - негативно, с полным ведром - к удаче, рассыпанная соль - к плохому, сахар - наоборот к благу и хорошему. Думаю, что эти приметы известны многим, многие соблюдают их. В таком духе.

0

6

Когда стала интересоваться приметами, то сначала впала в ступор))) Я конечно подозревала, что человество зародилось давно, но чтобы примет было такое великое множество и что приметы разных народов могут друг другу противоречить, меня удивило. Как верить в приметы, если они друг другу противоречат?
Сама считаю, что стоит ли верить примете определяется случаем, интуицией. Как выше написали, вы можете встретить тысячу чёрных котов и ничего не случится (в общем-то и котов чёрных очень много, у самой дома живёт), но если в определённый день вы чувствуете беспокойство и тут перед вами - чёрный кот, к этому стоит прислушаться.

0

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Магия » Магические приметы и предсказания