Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Ваши вопросы » Стоит бояться цыганей?

Стоит бояться цыганей?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В жизни как, оказалось, бывает все. Моя знакомая совсем недавно прилетела из Турции. Отдых практически изначально был испорчен. С ними в самолете рядом сидела цыганка. Ей постоянно не нравилось, что мои знакомые активно общались, смеялись. Ну, на отдых люди летели, уже были на позитиве. Тем более что у них был второй медовый месяц. Особого внимания на цыганку они не обращали, а на выходе она нагнулась, затем подняла глаза и им тихо прошептала, детей у вас никогда не будет. И ушла. Ребята все время были на нервах. Летели то они расслабиться и сделать малыша. В общем, сейчас подруга не беременна, ходит, держит руку на пульсе. Посоветуйте как быть.

0

2

К сожалению, цыгане обладают сильной магией. Иногда говорят, что это цыганский гипноз - но сути дела это не меняет. Неважно, цыганка хотела пресказать проблему или навела таким образом порчу. Если девушка вообще хорошо поддается внушению, то дело плохо. Они не сможет забеременеть, а если сможет, то возможен выкидыш.

Но то, что одна колдунья навела, другая может снять. Семье нужно найти хорошую ведьму, снять наложенную порчу и, если есть какая-то родовая карма, проработать ее. И все наладится. Уверена, посчле этого любая гадалка, да хоть и цыганка, которой ручку позолотили, предскажет появление детей:)

0

3

Мне кажется, что цыганская магия действует только на тех, кто в нее верит, просто она как раз, эта цыганка, попала по больному месту - желанию завести ребенка! Пускай знакомая идет к хорошему врачу и всякие глупости выбросит из головы! Цыгане - это просто народность, никакие они не маги и не волшебники) Иногда - просто хорошие психологи, не более! Просто о них сложилась такая слава, поэтому их и бояться, хоть это глупо! А самовнушение работает хорошо! Нужно притягивать к себе позитив и не отвлекаться на плохое настроение чужих людей! Думаю, что все будет хорошо и никакие цыгане не страшны, если знакомая очень хочет ребеночка)

0

4

Цыгане в силу своих врожденных, а также приобретенных способностей весьма неплохие психологи. Ведь большинство из них до сих пор ведут кочевой образ жизни и не работают. Поэтому гадание у них наряду с мошенничеством и прочими ухищрениями как способ пропитания. Они умеют нагнать страху и мистики, заговорить так, что человек начинает путаться. Плюс некоторая степень владения приемами гипноза, чтобы притупить внимание. Ну и конечно же внешний вид - пронзительные черные глаза, пассы руками, соответствующая манера разговаривать. Сама сталкивалась с цыганкой, которая среди белого дня выводила меня на то, чтобы я ей дала купюру, иначе будет несчастье. Благо, в кошельке не было ни рубля, что я ей и продемонстрировала. Интерес ко мне сразу испарился, цыганка пошла искать другую жертву, с деньгами. С тех пор стараюсь обходить цыган стороной.

0

5

Я не расистка и привыкла смотреть на вещи глазами реалистки. Но в вопросе: бояться или нет цыганей есть своё мнение. Их нужно ни бояться, а остерегаться. Так я стала считать после того, как соседка, женщина сильная и всегда отличавшаяся силой духа, попалась на их удочку. То ли они её заговорили, то ли действительно окрутили свой цыганской магией, но она поверила старой цыганке, что на её семье есть родовое проклятье. После этого соседка отдала ей деньги якобы за то, что та снимет с семьи весь негатив. Когда цыганка ушла, моя знакомая была, как в тумане и лишь через пару часов пришла в себя. Я лично после того случая при виде таких людей на улице стараюсь быстро избежать с ними встречи. Поэтому мой совет: избегайте цыганей, не показывайте им свой страх перед ними, иначе они это увидев, примутся за вас.

0

6

maee101 написал(а):

Моя знакомая совсем недавно прилетела из Турции. Отдых практически изначально был испорчен. С ними в самолете рядом сидела цыганка. Ей постоянно не нравилось, что мои знакомые активно общались, смеялись. Ну, на отдых люди летели, уже были на позитиве. Тем более что у них был второй медовый месяц. Особого внимания на цыганку они не обращали, а на выходе она нагнулась, затем подняла глаза и им тихо прошептала, детей у вас никогда не будет. И ушла. Ребята все время были на нервах. Летели то они расслабиться и сделать малыша. В общем, сейчас подруга не беременна, ходит, держит руку на пульсе. Посоветуйте как быть.

Проблема очевидна - многие люди считают, что мир только вокруг них крутится. Но... почему ваши знакомые ни с кем не считались? Если у них позитив, то это не значит, что все окружающие должны его разделять тоже. Кто-то летит на "медовый месяц", а кто-то может на похороны, у кого-то сын родился, а у другого рак. Скромнее вести себя надо - прилетите, приедете в номер и наслаждайтесь!
А теперь по-сути. Многие цыганки действительно имеют способности воздействовать на человека, менять его карму и наводить порчу - они этим всю жизнь занимаются. Не работать - это их философия, они всю жизнь ищут способы найти средства к существованию без работы. И достигли в этом умении определенных успехов. Поэтому простой человек для них лох, которого они должны ободрать как липку. Без всякого сожаления. Единственная защита от их злой магии это грубость с вашей стороны. Именно самый первый момент все определяет. Она вам что-то говорит, а вы ее посылаете! Это даст вам возможность не допустить в свою ауру ее программный код. Это как вирус, который пытается проникнуть в компьютер. На страже его стоит антивирус. Если он не сработает, то уже потом вирус уничтожить будет труднее и он может нанести значительный вред. Отбивайте ее слова наотмашь - матом, грубостью, можете ее стукнуть. Это собьет чужую программу и вы сами почувствуете облегчение, победу.
А теперь вашим друзьям нужно обращаться к настоящему экстрасенсу. И не стоит терять время.

0

7

maee101 написал(а):

Ребята все время были на нервах. Летели то они расслабиться и сделать малыша. В общем, сейчас подруга не беременна, ходит, держит руку на пульсе. Посоветуйте как быть.

Однозначно стоит от них "обороняться", они те еще "люди". А вам я советую поговорить с подругой, попросить ее сходить к психиатру или к колдунье, смотря чему она верит. И будут у нее дети или нет- решают только врачи, а не бабки в тряпках! Это уж точно. Сказать ей, что мысли материальны,есть множество обрядов для того, чтобы детеныш появился, почитайте и ей дайте почитать, у них все получится , я уверенна!

0

8

Боится тот, кто слабее духом - физическая сила тут не при чем. Так вот, цыгане психологически очень сильны, потому, что они более свободны, чем мы с вами. Только свобода эта - не только от общества или государства, но и от нашей с вами морали и человеческих законов. Так что если вам не хватает силы духа, то ничто не мешает вам использовать хитрость. Я видела по телевизору как это работает.
Во-первых, цыганский гипноз. Если без подробностей, то техника его направлена на то, чтобы ввести вас в замешательство. Громкие слова, мелькание рук, цыганские дети, которые вас дергают вас со всех сторон. Не критично мыслящий человек впадает в транс. Он не помнит как отдавал деньги и ценности. При чем в отличии от гипнотизера, который после сеанса выводит клиента из гипнотического сна - цыгане этого не сделают. Вот в этом одно из проявлений отсутствия морали. Им все равно - хоть вас машина на дороге переедет пока вы будете пребывать в неадекватном состоянии.
А во-вторых, для того чтобы не попасть под их влияние, как уже говорилось выше, вы должны себя сами вести неадекватно. То есть нарушить стереотип обычного поведения. Тогда она сбивается с привычной манипуляции и отстает от вас. Что же сюда входит? Вы можете ее ругать, материть, на вопрос отвечать вопросом, вести себя как умалишенная. Главное сбить ее с толку. Например на вопрос-утверждение: -Давай я тебе погадаю или На тебе есть порча! - вот такие варианты ответов:
1. На тебе самой порча!
2. Отвали кошелка старая!
3. Ты чо, в полицию захотела?
На любое ее заявление - отвечаете тем же! Не будет детей? Да у тебя самой их не будет! Умрут родственники! - Да у тебя самой они окочурятся! И т.д.
Ну вы поняли надеюсь сам принцип?
Еще более эффективным является образ "Я у мамы дурочка". Вместо нормальных ответов вы "пристаете" к ней с абракадаброй. На любой вопрос, ответ, утверждение несете билеберду. Например спрашиваете толкая ее в плечо, хватая ее за одежду и спрашивая: - Антабракса михо валы? таму крива ситека? Юмана хоте браш?
Этот приема собьет ее с толку и она кинется от вас убегать как от чумной. А вы останетесь при своих деньгах и здоровье. )))

0

9

Стоит ли бояться? Интересный вопрос. То, что цыгане в массе своей опасны и ничего хорошего не несут - факт (лично знала только одну нормальную семью из цыган, те полностью отказались от своих традиций и жили как все люди).
Почти все цыгане - отличные психологи, могут заболтать так, что будто входить в транс (даже мои здравомыслящие друзья попадались на их уловки). А в вашем случае может быть такая связь - цыганка сказала те слова вашей знакомой, она начала по этому поводу нервничать, в результате стресса (или просто по стечению обстоятельств) сложно сделать ребёнка. Нужны определённые дни, обстоятельства, многие здоровые пара годами не могут зачать ребёнка. Советую не нервничать!

0

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Ваши вопросы » Стоит бояться цыганей?