Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Помогите!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

История у меня интересная и не простая одновременно. Начну сначала. Один раз вечером мы просто соседями начали пить. Сидели на общей кухне смеялись. Вечеринка закончилась под утро. Одна молодая пара без детей была очень пьяна. Они там дрались, выясняли отношения весь вечер. Надоели всем и мы разошлись на этой ноте. Утром встали та пара что была сильно пьяная не нашли телефон. Теперь они всех нас проклинают и говорят, что телефон взяли мы. Но мы его не брали. Когда уходили, он был на столе. И что вы думаете, из-за их прокленов начали мы все болеть. Как думаете, такое может быть, или стечения обстоятельств как вообще теперь быть?

0

2

Мне кажется, что просто стечение обстоятельств, не более, не переживайте! Тем более такая ерунда по пьяни! Они скоро сами найдут свой телефон, наверное сами куда-то положили и забыли! И им будет стыдно! Будут еще прощения просить, что на вас наговаривали! А то, что все начали болеть, так сейчас такой сезон, все болеют, вирусы ходят! У нас на работе куча людей на больничных, в поликлинику вообще лучше не соваться, и у меня горло самой побаливало) А вообще из-за такой мелочи еще и по пьяни сыпать проклятиями... Пить нужно в приятной компании, в которой уж точно ни на кого не подумаешь, что они могут у тебя что-то украсть, или иначе воспользоваться положением! )

0

3

Бывают люди с настолько дурным глазом, что на самом деле их проклятья могут сбываться. И тут совершенно неважно, по делу они вас проклинают, или совершенно несправедливо. Для магического воздействия это значения не имеет.

Поэтому если вам кажется, что болеете вы намного чаще, чем в прошлом году, советую сходить к хорошей ворожее, провести очищение от сглаза, и заказать себе какой-то амулет от злых людей, например, кошачий камень, который можно носить на шее. Если пока колдунью найти не можете
, повяжите на запястья красную нитку, лучше шерстяную. Новый сглаз вас не возмет, а вот от прежнего почиститься все равно придется.

0

4

Я слышала такое, что если проклятье было произнесено в состоянии сильнейшего эмоционального напряжения и злости, то оно может сбыться. Плюс оно попадает в нужное время и в нужное место, и адресат начинает болеть, чахнуть. Смотря насколько сильная энергетика у посылающего проклятье. Случаев знаю несколько подобных, и все они подтверждают вышесказанное. Например, у бабушки в деревне поссорились две соседки, одна их которых стала сыпать проклятьями в адрес другой. Позже у проклятой чуть не убило током сына, затем сама она стала болеть, затем муж ушел к другой женщине. Закончилось все только после длительного лечения у колдуна.

0

5

К сожалению, слова проклинания имеют особенную силу, так как произносятся они на пике злости. Этот факт доказан ни одним поколением. Честно говоря, трудно сказать, что делать в такой ситуации. Ведь даже если человек, произнёсший проклён, пожалеет о содеянном и поймёт, на сколько не прав, всё равно ничего уже не изменить. Могу вам лишь посоветовать то, что говорю всегда всем - ваша внутренняя сила самое лучшее противодействие и щит от всего негатива, направленного на вашу семью. Живите со словами: никогда и ничего плохого не желаю никому, а плохое, направленное на мою семью пусть вернётся обидчику. Только так.

0

6

Ситуация скверная, но стала она таковой в том числе и по вашей вине. Нужно знать где, с кем и сколько пить. Если люди ругаются, дерутся, то такую компанию нужно обходить десятой дорогой. Через них в вашу жизнь будет проникать все зло, которое у них есть. Это как вирус, как грипп и передается от человека к человеку. Даже разговоры с такими людьми заразны. Ведь кто-то же взял телефон, а может не брал и расчет был на то, что вас разведут на деньги. Если они были искренни в своих чувствах и действительно у них телефон украли, то вам реально может грозить опасность и нужен хороший маг, который вас почистит. А в случае если у них ничего не воровали и они об этом знали, то скорее всего вам ничего не грозит. Только искренность имеет реальную силу. Хотите жить мирно - дружите с мирными людьми, а если желаете найти себе приключения - общайтесь с такими вот.

0