Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Магия » Книги по черной магии

Книги по черной магии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня можно свободно найти множество книг по черной магии, предназначенных как для новичков, так и для людей, которые занимаются черными практиками более профессионально. Это и современные книги, и так сказать древние. Какие из них лучше применять на практике? Какие лучше вообще не трогать, особенно новичкам, или тем, кто просто решил поразвлечься? Какие из них, просто художественная или историческая литература?

0

2

Считаю, что магия это не игрушки, и конечно здесь нужен хороший учитель. И книгу правильно должен разъяснять именно он . Новичку точно будет все это сложно и непонятно.

0

3

Я убеждена, что книги, которые есть в общем доступе - это совершенное фуфло! Настоящими знаниями никто делиться не будет.

0

4

Vorchunia написал(а):

Я убеждена, что книги, которые есть в общем доступе - это совершенное фуфло! Настоящими знаниями никто делиться не будет.

Может вы и правы в отношении того, что книги, находящиеся в открытом доступе ничего не стоят. А вот про знания я бы не согласилась. Ведь маги и колуны передают свои знания, чтобы были последователи.

0

5

Книги по черной магии наверняка есть в продаже, и настоящие. Но их сложно отличить срекди кучу фальшивок, которые продаются во всех магазинах. Думаю, среди современных книг настоящих магических и вообще нет. Разве что переиздания, но и тут возможны подделки.

Но если вас все еще интересует черная магия, книги надо искать в букимнистических магазинах. Это книги с историей, они должны и выглядеть соответсвенно, и там должны быть заговоры, которые нельзя прочитать в Интернете:)

Я одну такую книгу использовала. Не уверена, но простые привороты действовали неплохо, хотя и на недолгое время.

0

6

Катерина написал(а):

Книги по черной магии наверняка есть в продаже, и настоящие. Но их сложно отличить срекди кучу фальшивок, которые продаются во всех магазинах. Думаю, среди современных книг настоящих магических и вообще нет. Разве что переиздания, но и тут возможны подделки.

Но если вас все еще интересует черная магия, книги надо искать в букимнистических магазинах. Это книги с историей, они должны и выглядеть соответсвенно, и там должны быть заговоры, которые нельзя прочитать в Интернете:)

Я одну такую книгу использовала. Не уверена, но простые привороты действовали неплохо, хотя и на недолгое время.

В Интернете имеются и так сказать старые книги. Сейчас же даже букинисты продвинутые). Как понять, где книги действительно чего-то стоят, а где так художественный вымысел?

0

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Магия » Книги по черной магии