Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Магия » Черная магия на привлечение денег?

Черная магия на привлечение денег?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слышала, что есть обряды на привлечения денег с использованием темной магии. Правда ли это? Что они из себя представляют? Каковы последствия для человека, который им воспользуется?

0

2

Я думаю, что вы должны понимать, что от использования чёрной магии хорошего ожидать не стоит, хотя бывают, конечно, разные ситуации в жизни. У меня как-то подруга хотела таким способом привлечь побольше денег для своего бизнеса, после нескольких сеансов у так называемого мага - у неё не то, что денег не прибавилось, полетел весь бизнес к чертям, да так, что потом ели концы с концами свела, в такие долги прогрязла, ужас! Нужно выбирать правильно специалистов в этой области, в целом как в остальных других, чтоб не было потом проблем после ваших приворотов. Самой сути привлечения денег не знаю.

0

3

Я соглашусь с тем, что черная магия очень опасная. Но это не говорит о том, что рисковать не стоит. Все нужно делать умно. Есть огромное количество обрядов, которые описаны в книгах с черной магией. Если вы воспользовались обрядом, запомните что теперь между вами и тьмой есть сделка, которую нужно постоянно подкреплять. Жертвовать постоянно нужно что-то. Так сказать задобрить бога тьмы. Он же вам деньги будет постоянно давать. Вот только так и нужно, он вам что-то, вы ему. Если допустим, вы прекращаете его поощрять, он бросает вас без прибыли. Вот почему у ваших знакомых появились долги и проблемы.

0

4

ложь пистешь и провокация!!!)))) Ненавижу людей которые путают различные практики, мол все в одну кашу, давайте сделаем тату на деньги или же пол помоем так как надо и сразу разбогатеем. Именно эта толпа безумных, которая мешает все в одну кашу и обесценивает само понятие магии как таковой. Магия эта работа с энергией, зарабатывать своей энергией Вы непременно сможете, если будите электростанцией. Ваш заработок это внешний фактор на который сможете повлиять лишь вы, магия же работает с внутренними процессами, другими словами вам сложно зарабатывать, если у Вас нет ноги, так вот магия подобно тому, как медики дают протез или пришивают обратно обрезанный палец, может дать вам эту "условную ногу", но пришитый палец не начнет сам по себе работать ...

0

Вы здесь » Форум о магии, ритуалах, мастерах и шарлатанах » Магия » Черная магия на привлечение денег?